Принтер самсунг ml 1250 ошибка
Во время печати принтер самсунг ml 1250 выдает несуразицу, какие-то непонятные символы вместо того, что должно быть. Переустанавливал драйвер несколько раз, ничего не меняется. ЧТо джелать?
Проблема 100% в драйверах. Чтобы в этом убедиться - просто распечатай тестовую страницу с самого принтера без компьютера. Ставь правильные драйвера правильно. Качай с сайта производителя и устанавливай, возможно вручную. И не в коем случае не через всякие драйверпаки, которые ставят хрен знает что.
Всегда помогало:
- выдернуть провода от принтера из ПК;
- удалить все принтеры с ПК;
- перезагрузить ПК и установить заново дрова.
Есть оговорка к выше написанному - Вы точно уверены, что именно на этих дровах всё работало хорошо? Если уверены - их и ставьте, если не уверены - качайте "всё подряд".
"Всё подряд" - качайте похожие модели, качайте для другой винды, не качайте конечно для другой разрядности - точно нет смысла)
Спросите почему вдруг слетел принтер - честно - хрен его знает))) Не встречал ни одного человека ни с какой угодно фирмой принтера, чтобы всегда всё работало годами - почему? - уже написал)))
Единственное, что возможно поможет без замены электроники - замена прошивки.
Драйвера не подходят. Был 1210, один хрен, так он был в 2003-м году и винда ХР.