Включение технологии Freesync на видеокарте NVIDIA, через HDMI кабель.

Степен Губин Ученик (109), на голосовании 2 года назад
Как включить Freesync на видеокарте Nvidia? (через hdmi), DP кабеля нет.
Голосование за лучший ответ
Слава АМД Просветленный (48088) 2 года назад
бред. технология амд и поганая нвидео. это все маркетинг что они якобы сочетаются. кабель тут не причем. она в мониторе либо есть либо её нет, соответственно драйвер её должен поймать если включена и тогда вы её включите в дровах
Миша Искусственный Интеллект (292820) 2 года назад
Никак.
Подключение по кабелю DisplayPort 1.2a и выше (нет поддержки HDMI).
Это на аппаратном уровне.
AV Просветленный (40249) 2 года назад
Зачем? Freesync технология АМD, у Nvidia G-Sync
Konnekt Мыслитель (6048) 2 года назад
никак - Freesync технология АМD и если монитор поддерживает ее