Как понравится парню раку?

Оля Петрова Ученик (68), закрыт 2 года назад
Если он 25 июня,а я 15 июля,очень понравился
Лучший ответ
. Мудрец (10022) 2 года назад
Раки очень любят: домашний уют, душевное тепло, нежность в отношениях, проявление эмпатии, старинные вещи, историю и т.п.
Но лучше напишите, в каком знаке у этого Рака Венера и Луна , чтобы понять его ожидания от женщины.
Остальные ответы
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (390019) 2 года назад
20 дней - это кармическая связь, так что можно показать гороскоп и сказать: мы кармой повязаны... ))))
КосмосОракул (95255) 2 года назад
Поэтому нужно бежать друг от друга без оглядки.

Кармические отношения на то и кармические. Лучше свобода выбора, чем тяжёлая судьба, даже если человек очень нравится.
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (390019) Космос, сколько от кармы не бегай все одно попадешься, только устанешь...
Сергий Искусственный Интеллект (231919) 2 года назад
Как всегда: сначала через интеллект, затем через быт и наконец на оргазме.
Дядя БодяПросветленный (38417) 2 года назад
Это ещё интеллект надо иметь, большинство через "случайные" встречи
Сергий Искусственный Интеллект (231919) Богдан Копикович, так ведь пути господни неисповедимы.
Leo Strong Ученик (121) 2 года назад
Будьте внимательны к его чувствам. Постоянно нужно подтверждать свою любовь.
Лучше всегда отвечайте на его сообщения. А лучше сами пишите, звоните.

Рак от этого будет просто счастлив.