Пж помогите по информатике 7 класс

Никита 666 Кадыков Ученик (69), закрыт 1 год назад
опорный конспект по теме программное обеспечение компьютера кратко
Лучший ответ
Александра Рейхерд Знаток (297) 1 год назад
♦ Программное обеспечение (ПО) — это совокупность программ, предназначенных для решения определенных задач на компьютере

можно разделить на 3 класса:

системное программное обеспечение (СПО) — требуется для управления работой компьютера;
прикладное программное обеспечение (ППП — пакеты прикладных программ) — необходимо пользователю для выполнения различных задач;
инструментальные системы программирования (ИСП) — предназначены для создания новых компьютерных программ.
Остальные ответы
acril Знаток (379) 1 год назад
Спроси у мамы
Никита 666 КадыковУченик (69) 1 год назад
Зачем ты это написал? Не знаешь не отвечай в чем проблема?