Домашнее по географии

???? ???? Знаток (423), открыт 1 день назад
нужны какие то 3 острова в тихом океане, на карте я нашла пока только первый (Питкэрн), и рядом с ним есть ещё один остров, скорее всего второй. Только у второго острова не было названия. Т.е когда приближаешь карту, то она показывает тебе название. Но у этого острова названия не было. Помогите пожалуйста, как он называется?
2 ответа
Ustolos Мастер (2173) 1 день назад
Безымянные острова тоже существуют
???? ????Знаток (423) 1 день назад
мне так и написать безымянный?
Ольга Мастер (1662) 1 день назад
о. Клиппертон, о.Дюси, о.Галлапогос, о.Санта-Крус, о.Исабелла (Пуэрто-Вильямиль), о.Пасхи, о.Сала-и-Гомес.