Какой антивирус лучше для дома?

Павел Знаток (368), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Знаток (375) 15 лет назад
Dr. Web 5.0 не грузит и все вирусы ловит
Остальные ответы
Антон Пачевский Знаток (484) 15 лет назад
eset nod32

Пожалуйста сделай меня лучшим ответом, все равно тебе не в минус =) позязя =)
Михаил Колыгин Знаток (289) 15 лет назад
аваст но он очень долго проверяет но точно, а еще можно касперский, и еще можно Nod32.
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
для дома собака.. . для компа - сам выбери - у меня аваст и устраивает.. . тебе решать!!!
cron939 Мастер (1959) 15 лет назад
у меян стоит Kaspersky Antivirus. Для большей эффективности лицензионный. находит даже самописные программы-приколы
ив Оракул (86030) 15 лет назад
Я считаю Каспер в крайнем случае eset nod32
S.G Гуру (2587) 15 лет назад
Norton,Bitdefender,Avira,Avast.
ALINA Гуру (2609) 15 лет назад
Dr. Web самый хороший, особенно если имеется интернет, ловит всю нечесть)))) ) касперский не все вирусы распознает-некоторые пролезают в комп
Сергей Корнев Ученик (157) 15 лет назад
Для дома лучше всего NOD32, но базу данных надо каждый месяц обновлять в интернете. Кстати она и не долго обновляется.
Последний_Легионер Мыслитель (6730) 15 лет назад
Я лично пользуюсь Avira Premium Guard. До это пользовался и нод32 и каспером и авастом (его вообще за антивирус не считаю) . Как говорится всё познаётся в сравнении для меня лично Avira.
))) Мудрец (14159) 15 лет назад
NoD32....NoD32....NoD32....NoD32....
Володя aka diesel Мыслитель (5502) 15 лет назад
спор вечный лучше загляни и почитай сам о последних тестированиях антивирусов
http://www.anti-malware.ru/proactive_test_2009

я лично для себя сделал давным давно выбор в пользу Dr Web который года три как поменял на NOD 32
плюс нода перед вебом в моёй ситуации только в том что автоматическое обноление работает более упрощёно
при том что каждый мой домашний компьютер обновляется отдельно и голову не заставляет порой ломать с поисков ключей и т. п. у меня дома сейчас работает 5 компьютером которые обновляются и раз в пятилетку логины меняю не дожидаясь их блокировки вот и всё
Макс Ученик (150) 15 лет назад
касперский интернет секюрити
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
Поставь себе пару Avast4.8 Pro(http://www.avast.com/eng/download-avast-professional.html)
Я за Аваст по нескольким причинам:
1) Он у меня нашел кучу троянов, которые НОД и Каспер не нашли.
2) Есть опция сканирования файловой системы до загрузки виндоуз.
3) Тормозит машину не больше, чем НОД, если правильно настроить.
4) Хоум-версия бесплатна.
5) Отслеживает атаки из интернета, чего не делает НОД.
6) Графический интерфейс покруче.
и самое главное:
7) Используется технология восстановительной базы данных, что позволяет восстановить испорченные вирусами файлы, чего не делает НОД.