Едариум

Аллергия, Орехи, Аллергия на орехи

Вообщем ситуация такая недавно обнаружил у себя странную побочку после фундука, а именно сильный зуд языка, тяжесть дыхания и сухость горла, до этого, такой проблемы не было. Первая мысль- началась аллергия, но прямо сейчас, спустя не так много времени я ем грецкий орех и вообще никакой побочки не чувствую. Вопрос таков: может ли быть аллергия только на определенный вид орехов? если это не аллергия то всвязи с чем такая рекция организма? может ли это значить, что орехи были просто.. не свежими?

может на что-то другое, либо да, на определенный вид, но теперь бы я лучше всегда рядышком и супрастин и полисорб держала, мало ли

Чуйка у тебя плохая видимо