Ребёнку 9 лет, любит играть в fnaf
Попрошу серьезно отнестись к вопросу. Ребёнку 9 лет, любит играть в fnaf, особенно в 4 часть и ту гдп нужно строить своё кафе. Постоянно рассказывает мне про персонажей из игры и всякие интересности от туда. Меня это немного напрягает, так как сеттинг у игры странный и меня такое никогда не привлекало. Стоит ли переживать из-за этого? Просто у нас в семье недавно случилась трагедия, умер очень близкий человек и я не знаю могло ли это повлиять на него. Он у меня очень серьёзный и рассудительный мальчик всегда был. Спасибо!
В 9 лет все любят нереалистичные страшилки
дай угадаю,этим ребёнком был ты?ещё и самого себя в посте хвалишь
Если игра его не пугает то он будет её играть и кстати маленькая поправочка где строить пиццерию это 6 (или 7 учитывая world) часть
Следите за тем, как бы СЕТТИНГ не превратился в ПЕТТИНГ