Как заставить мужа лечить простатит?
Муж не хочет лечиться свечами! Поставили диагноз - хронический простатит. Он говорит, что ничего не беспокоит особо. Ну как так?! Как его заставить лечиться? Может какие-нибудь народные средства есть от этой боолезни?
Вылечите ему простатит сексом!
Если сейчас не лечить, то потом и со стояком проблемы будут. Мужу противовоспалительные свечи назначили Аденопросин. Препарат серьезный, поэтому по рецепту. После курса началась длительная ремиссия, не знаю сколько еще продержится, но таблетки такого не давали.
Смешно.
Надо бы в комплексе, свечи, доктор, массаж.
Начни при нём любовника искать на сайте знакомств))