Почему у меня всё болит?!
Шея, грудной, поясничный отделы позвоночника. Колени, хрустят, локти и так далее. Когда ничего не делаю побаливает. Во время тренировки, бега и тд не беспокоит. Болит когда я на расслабоне что-то делаю. Например играю в футбол или волейбол начинает ныть поясница с копчиком. После бега три четыре дня болят колени. Шея сама по себе полудохлая. Мне 14 лет и проблемы со здоровьем как у пенсионера. Началось все примерно пол года назад. Может я так расту?! Да, может я так расту геморройно? Или это реально болячки костей которые должны были наступить в пожилом возрасте? Я где то слышал что у всех кто растёт большим и высоким есть болячки с опорно-двигательным аппаратом. 176 рост а вес 67. Хочу быть как все мои одногодки здоровым и полным энергии(
Молодость не радость
Проще всего вам понять, почему болят колени, когда есть проблемы с желчевыделительной системой, то не достаточно выделяется смазки суставов, и как любой механизм без смазки выходит из строя, суставные поверхности снашиваются раньше времени, а ударные нагрузки ,например при беге только ускоряют этот процесс
конечно не особо такое и можно подумать что угодно, но попробуй добавку к пище
Конъюгированная линолевая кислота (CLA), три недели по инструкции, 1 табл в день.
У тебя скрытая депрессия