Придет ли и когда правитель , которого Василий Немчин назвал Великим Гончаром?
Проблема России - ожидание хорошего царя. Люди должны научится брать на себя ответственность. За свою страну, за свою жизнь. Научиться доверять друг другу. Искать позитивные, созидательные идеи. Строить жизнь, мышление на сотрудничестве, дружбе, обмене опытом.
С тех пор, живущие веками переиграли будущее несколько раз. Устарели те пророчества.
Правителя гончарной мастерской сейчас принято называть директором.
Над чем править