Фортнайт предлагает обновить драйвера, хотя стоят последние, и ужасно лагает

При запуске фортнайт вылезает окно с предупреждением, что драйвера видеокарты устарели и предлагает скачать новые на сайте nvidia. GeForce experience не устанавливается (у меня gtx 660 ti). Вручную скачал последние дрова, версии с предлагаемой фортнайтом не совпадают. Пробовал скачивать предлагаемую, несовместима с моей видеокартой. Также не дает использовать Directx 12, хотя у меня лицензионная 10 винда х64 и он скачан. Все бы ничего, но из-за этого фортнайт ужасно лагает, постоянно виснет даже на минимальных настройках графики, молчу про рекомендуемые самой игрой. Целостность файлов проверял.

Дополнен

Также не дает использовать Directx 12

Потому что твоя видеокарта поддерживает максимум 11.1