Переход в 5 измерение / Квантовый скачок

Скажите пожалуйста что это и когда произойдет ???

Это всего лишь новое восприятие) Оно уже произошло у многих.

Весной, это будет периодом, который продлится с 18 по 26 апреля 2023 года. Это ознаменуется сильным солнечным событием (солнечное затмение 20 апреля) и где-то в промежутке этих 9 дней людей будет знатно колбасить как физически так и ментально

Есть только трехмерное измерение,а в е остальное неприемлемо для людей

Квантовую физику придумали для оболванивания населения, поэтому никаких квантовых скачков быть не может.

Это безграмотные фантазии, сплетни. Чтобы запудрить мозги двоечникам, с помощью "околонаучных словечек".