Здравствуйте помогите пожалуйста

виктор ильиных Ученик (145), на голосовании 1 год назад
потерял паспорт 5 лет назад и на меня взяли кредит, да не один, паспорт нашёлся спустя месяц, целый (нашли прохожии на улице) а кредиты уже переволили за 200000 тысяч что делать не знаю воснавном микро займы. Арестованы почти все карты на некоторых картах даже в минус загнали, звоню в банки они говорят это не наш долг это приставы сейчас сижу и грею голову. Думаю дурак я не сходил в милицию, тогда сейчас бы был новый паспорт, и справка о потерянных паспортах и всё бы списали
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (155785) 1 год назад
Долги по любому ваши на сегодня, потеря паспорта не фиксирована, но вы можете нанять сыщика и если он найдет и заведут уголовное дело, то возможно с вас снимут кредиты по решению суда