Для чего надо сохранять историю просмотров на ютюб? Или не надо?

Я Просветленный (41425), закрыт 2 года назад
Замечаю, что ютюб подсовывает все подряд, несмотря на сохранение истории
Лучший ответ
eskeib Мудрец (14445) 2 года назад
для показа рекламы основываясь на твоём блуде по ютубу, а больше не для чего, видео тебе суют не основываясь на твоём лазании по сайту, а по рейтингу и продвижению видосов.
н-а-х-е-р эту историю с её сохранением.))
Остальные ответы
илья Профи (737) 2 года назад
чтоб чекать какое ты видео раньше смотрел, а реки всегда какиш