Что можно нарисовать когда нет идей?

Идей совсем нет и в интернете тоже, а рисовать очень хочу

Патриотизм нарисуй...

нарисуйте что-то, что есть в нашем обществе, но вы этого при этом не видели. Пример: будущие телефоны или карту мира через 100 лет (по вашим соображениям)

Акулу с солями

Не путай мотивацию и желание. По всем признакам - сейчас ты не в настроении что то рисовать.
Иди на фриланс и проиллюстрируй книгу за бесплатно. Иди на форум художников и поучаствуй в конкурсе или соревновании на умение и оригинальность. Потренируйся над тем в чем сложности.

Эротику.