Скажите , пожалуйста , что делать ?

Shinjugay Мастер (1943), закрыт 1 год назад
Моя подруга -музыкально одарённый человек . Услышит любую мелодию , тут же сядет и подберёт . В музыкальной школе не училась . Занималась с частным педагогом . Сейчас не работает , у неё у дочери детский церебральный паралич и олигофрения . Всё время она посвящает уходу за дочерью . Постоянно в депрессии . Говорит , что им с мужем нельзя умирать , иначе девочку ждёт дом инвалидов. Но игра на пианино у неё отдушина . Я вот думаю , может как-нибудь деньги на игре на игре на пианино зарабатывать? Живёт она бедно. В доме культуры , куда она обращалась , ей сказали, что нужен документ об окончании музыкального учебного заведения . Его у неё нет . Но неужели нет никакого выхода ? Нельзя как-нибудь талант не зарывать в землю , ведь это грех . А заработать чуть -чуть денежек ?
Лучший ответ
МаркМам Мастер (1300) 1 год назад
найти ей психотерапевта
ShinjugayМастер (1943) 1 год назад
На это тоже нужны деньги .
МаркМам Мастер (1300) Shinjugay, можно госника норм
Остальные ответы
Никита Василевский Ученик (115) 1 год назад
Играть на улице, а если проффесионально тут либо заканчивать школу музыкальную либо платить бабки за этот листок. В наше время цениться не талант а листок
ShinjugayМастер (1943) 1 год назад
Спасибо. То есть можно купить корочку об окончании музыкальной школе ?
Никита Василевский Ученик (115) Shinjugay, Типо того
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Вчера как раз смотрел ютуб канал как чувак на синтезаторе играет, судя по его микрофону это ему хорошие деньги приносит.
ShinjugayМастер (1943) 1 год назад
На ютубе играет на синтезаторе ?
Алексей Оракул (52025) Shinjugay, сидит в чатрулетке и когда попадает на кого то играет музыку которую ему заказывают. Потом это видео выкладывает на ютуб. Людям нравится они лайкают коментируют популярность канала растет. Рекламодатели звонят. Донаты капают. Главное что бы у нее действительно был талант ну и харизма лишней не будет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100403) 1 год назад
Пусть поёт песни под музыку и снимает на видео
ShinjugayМастер (1943) 1 год назад
Спасибо. Это идея .
dima k Оракул (81076) 1 год назад
Вот как помочь и неизвестно. Честно.
ShinjugayМастер (1943) 1 год назад
Спасибо за участие .
Маруся Искусственный Интеллект (185955) 1 год назад
Что это она бедно живёт ? У ребенка инвалидность и хорошая пенсия + пособия ,да ещё и муж работает !
михаил романовский Оракул (53287) 1 год назад
это не тот талант, на который нельзя наплевать
и когда от человека не зависит - это и не грех