Sims 4 идея для персонажа

Персонаж чародей, подкиньте пожалуйста идей: внешность характер и чем персонаж мог бы заниматься (работа
).

черные длинные волосы, глаза серые, голубые или другого неестественного цвета. я чародеев почему то люблю наряжать в черные, фиолетовые и зеленые цвета (ему/ей бы какой нибудь плащ, сапоги, рубашку...) чудаковатый, любит кошек, неуклюжий. из предпочтений пакости, комедия, садоводство и выпечка

Черные волосы,глаза средней посадки (зелёные),высокие требования,чистюля,не любит детей.
Повар и травница готовит зелья
Из увлечений любит скрипку