У кота судороги, что это может быть - панклейкопения или отравление?

Возил кота к ветеринару 3 дня назад. Симптомы были - не ест, только пьёт воду, слизь с носа, выделения из глаз коричневое, апатия, сильное истощение. Врач сказала, что у него глисты и выписала альбен-с(1 раз), кеторолак и мтронидазол.
Пропив 3 дня ему стало хуже, сегодня начались судороги, приступы по полминуты(кота всего трясёт), после этого некоторое время лежит и у него расширены зрачки. Также была рвота вчера и сегодня. Сейчас даже пить перестал самостоятельно, пою со шприца, но его вырвало. Уже ходить почти не может, ходит шатаясь, мелкая дрожь в отдельных участках тела как подёргивания. Завтра повезу ветеринару, если кот доживёт. Энтеросгель ещё давал сегодня. Мог ли кот глистогонным отравиться или это симптомы панклейкопении?

Сделайте мрт головного мозга, судороги, отказ от еды может и в скором от воды и хождения в туалет, может быть опухоль головного мозга, у котов такое не редкость. Выделения тоже. Обратите внимание на то как котик передвигается, не ходит ли кругами

если у него глисты то наверное он ест на улице а значит возможно отравление, обычно процесс не обратим

Если врач предположил панку, то почему не сделали анализ?