Информационные технологии
+2Сломалась приставка от спутникового тв
Модель Satellite set-top box GS 8300 N. В какой-то момент просто не включилась. До этого сильно грелась на месте вот этой платы. Думал на большой транзистор, но контакты под выпрямителем тока(или что это за алюминевое ребристое сооружение) почерневшие, возможно сгоревшие. Вопрос может ли это вещи вообще сломаться? Мб я думаю не на то место? У кого была похожая проблема скажите что делали. Спасибо всём заранее.
Не проще воспользоваться обменом и поменять на современный ресивер на халяву?