Вопрос к парням/мужчинам Дискомфорт в паху.
Всем привет. Недавно начал замечать, что при физ. нагрузках потом появляются "тянущие" ощущения в области паха и мошонки. Очень сильно один раз разволновался и думал варикоцелье или рецедив паховой грыжи. Был на узи, варикоцелья - не обнаружено. Что это может быть? Такое ощущение не всегда.. первый раз за месяц, а за осень максимум 2 раза было?
-Может ли это быть рецидив паховой грыжи? (устанавливал сеточку) и вроде как не должно, да и живу уже с ней лет 9.
-Может ли узи не показать варикоцелье?
еще странно то, что тянуть перестаёт как начинаю массиррвать сторону, но припухлостей как у грыжи - нет. Варикоцелье тоже не пальпируется..
Так надо. Не обращай на это внимания. Ты же был на осмотре, сказали тебе, что все хорошо. Ну так и не волнуйся лишний раз
Грыжа же не случайно появляется, есть какие то проблемы с нижним отделам кишечника, может и моче половая система пострадала