Можно ли спать в машине с приоткрытыми окнами зимой ?

No name Мыслитель (6413), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
why ask Просветленный (34510) 1 год назад
Лучше не надо: заболеешь.
Google Answer Искусственный Интеллект (113315) 1 год назад
если поломка застала на таежной трассе, то придется...
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239739) 1 год назад
Спал под ватным одеялом
No nameМыслитель (6413) 1 год назад
Холодно было?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239739) No name, Нормально--Утром еле двери открыл--Примёрзли
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172127) 1 год назад
если двигатель работает нужно..иначе на погост!
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330258) 1 год назад
В гараже!? Домой жена не пускает? Косячить нужно было летом.
Aren Bea Просветленный (37524) 1 год назад
Нужно как минимум пару щелей оставить, без вентиляции в герметично закупоренной легковой машине спать невозможно, там 1,5-2 куба воздуха всего. Утепляться только надо, мешок спальный по сезону, матрас, одеяло или покрывало, или тулуп, у салона автомобиля слабая теплоизоляция. Мотором лучше не греться.
unomo Профи (636) 1 год назад
Не рекомендуется спать в машине зимой с приоткрытыми окнами. Это может привести к простуде и другим неприятностям из-за переохлаждения. В машине очень быстро образуется низкая температура, а также при приоткрытых окнах могут проникнуть мошек, пыль, холодный воздух и другие уличные примеси.