CrowdStrike Falcon нашёл вирус на вирус тотале.
Вопщем. Скачал чит на роблокс KRNL и проверил его на вирусы. 3 Неизвестных\малоизвестных антивирусов пожаловались на него, но они обычно сбои делают. А какой-то мне неизвестный анти-вирус CrowdStrike Falcon сказал что там тоже есть вирус. Стоит ли мне доверять и открывать чит?
Если ты проверил(-а) файл на VT (особенно, если он с официального сайта) и видишь такую картину: один или несколько малоизвестных/неизвестных антивирусов ругаются (например, SecureAge, VBA32, Acronis, Jiangmin и т.д), то это абсолютно не страшно. Простые ложные срабатывания, свойственные как раз таким ноунеймовским антивирусам. А если детектов от 7-10 и более (и если среди них присутствует хотя-бы один из этих гигантов, как Kaspersky, ESET, Dr.Web, Microsoft, Avast и т.д) - то это уже повод насторожиться и тщательно подумать, прежде чем запускать. И да - CrowdStrike тоже ноунейм. Так что конкретно у тебя всё окей!
Любой антивирус читы определяет как вирус, потому что имеются измененные строки кода в файлах. Не страшно
это ноу нэйм антивирус не бойся
сам чит это вирус
ты не знал?
только идиоты проверяют читы/кряки/активаторы антивирусом