Как перестать быть чувствительным?

Вячеслав Суетолог Ученик (215), на голосовании 2 года назад
бывает смотрю фильм, слушаю песню или просто кто-то разговаривает на повышенных тонах и я тупо начинаю плакать(хотя за спиной 8 лет бокса и по-прежнему хожу)не хочу такого, я хочу быть хладнокровным,тупо как робот без чувств, это как-нибудь можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (580) 2 года назад
а зачем такое исправлять? хорошо, когда человек чувствителен. черствость свойственна мертвым. когда дерево молодо, полно жизни, оно мягкое и прогибается под ветрами, когда старо и близится его смерть-черствое, сухое и несгибаемое.
Умереть правильно Мыслитель (6629) 2 года назад
Точнее вам не хватает равновесия из за перекоса в сентиментальность. Ищитё вторую половину у захлеснувших вас эмоций. Т.е. для равновесия этих эмоций, всегда полезно держать в уме мысль: а что в этом так меня трогает? И найдя ответ использовать его для уравновешивания.
Андреев Владимир Оракул (55267) 2 года назад
что то не совсем верится. Но похоже тебе реально сбили голову.
Такие чувствительные-поэтами и художниками бывают.
Чувствительность-это качество настояшего воина