Голосование за лучший ответ
Пользователь удален
2 года назад
а зачем такое исправлять? хорошо, когда человек чувствителен. черствость свойственна мертвым. когда дерево молодо, полно жизни, оно мягкое и прогибается под ветрами, когда старо и близится его смерть-черствое, сухое и несгибаемое.
Умереть правильно
2 года назад
Точнее вам не хватает равновесия из за перекоса в сентиментальность. Ищитё вторую половину у захлеснувших вас эмоций. Т.е. для равновесия этих эмоций, всегда полезно держать в уме мысль: а что в этом так меня трогает? И найдя ответ использовать его для уравновешивания.