Программирование

Помогите, пожалуйста, с задачкой на питоне!

В математической статистике есть много интересных парадоксов и загадок. Одним из самых известных и интересных примеров является так называемыя "ошибка выжившего". Этот парадокс имеет много интерпретаций: например, есть известная история о том, как во время Второй мировой войны американские инженеры принимали решение о том, каким образом нужно укрепить части самолетов. У них были ресурсы для укрепления лишь одной части: двигателя, лобового стекла, крыльев или хвоста самолета. Большинство самолетов возвращались с повреждениями в районе хвоста и крыльев — логичным решение было укреплять одну из этих частей. Но все не так просто: в воздушном бою снаряды попадают по самолетам равномерно, поэтому факт того, что большинство самолетов возвращается с повреждениями в этих областях, говорит лишь о некритичности попаданий в эти области, поскольку самолетам все же хватает ресурсов для возвращения на базу. Тогда укреплять нужно область с минимальным количеством попаданий.
Вам предлагается отследить "ошибку выжившего" в следующем формате.
Вам дан csv-файл, в котором содержится информация об N вернувшихся на базу самолетах. Мы условно разделили самолет на 10 областей, в двумерном массиве размерностью N x 10 приведено количество попаданий в каждую область из этих областей у вернувшегося самолета. Посчитайте среднее количество попаданий для каждой области по всем самолетам и примите решение о том, какую из 10 областей Вы бы стали укреплять.
формат ввода:
Файл input.csv, содержащий информацию о попаданиях в разные области самолета в виде двумерного массива:
N строк — записи об N самолетах, 10 столбцов — количество попаданий в каждую из 10 областей.
формат вывода:
В стандартный поток вывода или в файл output.txt выведите число от
1 до 10, представляющее собой Ваш выбор. Обратите внимание, что области нумеруются не с 0, а с 1.
нужно это через библиотеку nampy

Не знаю поможет ли это