Сколько электричества мотать духовка?

Сколько электроэнергии в час будет мотать духовка мощностью 2.4 кВт и объёмом 65 л, на выставленная на 30° ?
Сколько кВт в час?

Духовка не работает непрерывно, она включается циклически, для поддержки заданной температуры, чтобы узнать ее потребление на данном режиме, надо включить на час и заметить показания счетчика, другие потребители должны быть выключены.....

2,4 киловатт-часа за каждый час работы на полную мощность. Но поскольку нам надо 30 градусов, то сильно меньше.

Прикинем.. 65 литров - это примерно куб со стороной 40 сантиметров. Поверхность этого куба будет 40*40*6=9600 квадратных сантиметров. Смотрим таблицу. В духовке должно быть приблизительно на 10 градусов теплее, чем на улице.

Получается 50 ватт. Допустим, больше из-за запаздывания термостата. Пусть будет 100 ватт. Итого 0,1 киловатт-часа в час или 2,4 киловатт-часа в сутки. Приблизительно.

ваттметр

она киловатт шатал

20w