Гонки с оружием

Roxer Xantazy Ученик (118), на голосовании 2 года назад
Как называлась игра в которой Гонки с оружием, была машина с ракетой, зацикленная трасса, т.е. только в одну сторону едешь, разные оружия можно поставить, сальто делать и т.д. (играл в нее ещё в детстве, на айпада, и ещё знаю что ее удалили с апстор и плеймаркет,просто хочу посмотреть на игру моего детства) кто помнит ответьте пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Мудрый Дуб Профи (807) 2 года назад
Эм..Таких игр Дофига чел...Надоели вы уже все с такими вопросами
Roxer XantazyУченик (118) 2 года назад
Нет, она такая единственная, и ушла единственной