Позвал ли он на медляк меня?
У нас будет школьная дискотека. И учительница из его класса сказала, что какой то мальчик из ее класса хочет пригласить девочку на медляк из нашего. Все подумали что это я. А может это и в правду он… Мы общались, он называл красивой и привлекательной, а потом обиделся из-за ерунды и прекратил общение. В этом году тоже были какие то знаки от него. Может это он? Проблема в том, что он общается со многими девушками. Он даже здоровается со всеми кроме меня👍
Подойдите к нему и спросите)) поговорите с ним по душам, пусть не обижается.