Почему не получается пикнуть героя третьего тира сложности в Dota 2.
После поиска матча я пытаюсь выбрать героя ( к примеру Rubick, Lone Druid, и тд) по какой то причине нет возможности выборать его - просто кнопка выбора горит серым, а рандома вполне работает. Я играю достаточно не давно и не знаю это проблема низкого рейтинга или просто матчей мало сыгранно.
ДополненНи разу из каток не ливал, играю в чистый аллпик
матчей мало. И, насколько я помню, рейтинговые матчи доступны только после 100 часов
На сколько я помню, то ты играешь в алл пик или какой то из режимов где выбор героя нет...
Либо у тебя есть ограничения на твой акк за то что ты ливал с матчей и тебе надо отыграть за тех кого предлогает