Время игр

При запуске кс 1.6 запускается "другая" сборка

Удаление другой сбоки не помогает, вылетает и комп думает куда пропала же та сборка и все

здравствуйте, я решил данную проблему, и могу сказать это вирус! Находится он по этим координатам C:\Windows\Media название файла nost.exe попробуйте его удалить и тогда все будет хорошо, но могут быть проблемы, ведь появился новый тип этого вируса он может не дать себя удалить при помощью другой программы, то есть он запущен в ей, но я попытаюсь решить эту проблему и обязательно с вами поделюсь

 бро, такая же хрень, ты решил проблему?(

немного не понимаю, что ты подразумеваешь под другой сборкой?