Как сказал однажды Виллиам Шекспир, мир это театр и люди в нём актёры, тогда перед кем мы разыгрываем свой спектакль?

То, что каждому отведена своя роль это понятно, мы называем это по другому, зовём Судьбой. Сцена это наш голографический мир с декорациями и убранством. Бог тоже вхож в Матричную Систему мира, без него было бы никак, он исполняет роль Добряка, но на деле это не так вовсе. А в противовес ему выпустили Дьявола, его антипод или противоположность. Каждые 200 или 250 лет наш мир обнуляют и потом все происходит по новому. Солнце, Луна и звезды на Небосводе это лишь оформления нашего мира, больше никак. Бог и Дьявол, я уже говорил, они играют так же свои роли. Кто тогда заказчики, я думаю это Триумфаторы, еще их называют Архонтами. Только вот после окончания спектакля нас я думаю, снова обнулят.

Люди в этом мире не актёры, а персонажи. А существует вся эта Игра лишь для Любви, чтобы она могла проявить себя в действии и "максимальным образом"(с):

"Богу нужен материальный мир сам по себе, а не только в качестве «тюрьмы для
перевоспитания душ». Функция «перевоспитания» — лишь одна из функций
материального мира, которыми «пользуется» Бог.
Бог нуждается в существовании страданий, чтобы иметь критерий величия
различных проявлений Любви. Бог нуждается в существовании несовершенства, чтобы
Любовь могла явить Себя максимальным образом.
И чтобы материальный мир, такой нужный Богу, мог функционировать,
пограничная энергия Бога, Его татастха–шакти, порождает особый вид
индивидуальных духовных существ, способных привлечься материей."

"Маха-майя заставляет духовных существ одного вида непосредственно проявить
несовершенство [это о нас речь]. Йога-майя заставляет духовных существ другого вида «поверить в свою
причастность» к несовершенству [обитателей духовного мира].
Миры материи, полные различных несовершенств, существуют лишь для того,
чтобы жители Совершенных миров могли иметь «несовершенные воспоминания» и
«представления» о себе как об «обладающих несовершенствами».
Если совершенное существо не будет иметь о себе представлений как о
несовершенном существе и обо Мне как о несовершенном существе, оно не сможет
испытать в максимальной степени всю сладость высшего любовного чувства ко Мне."

Перед суфлером.

Просто эффектная фраза.

Фактически наша цивилизация перед марионеточниками, чекистами.

И все это вместо того, чтобы жить по настоящему, в существующей реальности.

Перед родителями чтобы любили, перед противоположным полом чтобы добиться секса, перед работодателем чтобы платили больше.
Весь это спектакль - спектакль ради выживания.
Как только перестанешь играть, то скинут на обочину.