2 года назад
от

Можно ли попасть в осознанный сон лёжа НЕ на спине?

я просто боюсь сонного паралича

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня сегодня был полу осознаный сон и я обоссался в нем, когда проснулся боялся шевелится чтоб не почувствовать что я и в реале обослася, но славу богу обосался только во сне

Сонный паралич можно поймать лежа на животе тоже

Сонный паралич это еще не осознанный сон, а пограничное состояние - это ворота астрального мира и осознанного сна. При единичном приступе ,можно и не попасть туда, а ограничитесь пограничным состоянием потом либо просто вырубит либо очнетесь. У меня он гипногогический, то есть при засыпании и примерно в 3-4 приступа с просыпаниями, а после последнего я уже выхожу в осознанное сновидение длительное. В это время меня ничего не разбудит уже, пока я сама не подам сигнал телу к просыпанию. Попасть можно и лежа на спине и на животе. Заставьте себя расслабиться и успокойте себя в этот момент той мыслью, что Вам ничего не угрожает, и это сейчас пройдет. Когда боитесь, делаете хуже себе, сердце подрываете. Максимально расслабьтесь и просто ждите и помните, что ничего не угрожает.

Вроде можно