Вреден ли увлажнитель воздуха?

Смахивает на вейп, реально

Увлажнители воздуха могут иметь пользу в определенных условиях, но также могут вызывать ряд нежелательных эффектов, если они используются неправильно.

Оптимальный уровень влажности в воздухе зависит от различных факторов, таких как температура, а также от личных предпочтений человека. Обычно уровень влажности в помещении должен находиться в пределах от 30% до 50%. Если влажность в помещении слишком высока, это может привести к развитию грибковых инфекций, а также усугубить проблемы со здоровьем, такие как аллергия и астма. С другой стороны, низкая влажность воздуха также может быть неблагоприятной, так как она может вызывать сухость в носу, глазах и горле

это просто водяной пар, какой вейп н

Мойка воздуха лучше. У нас Cuchen airwash, нужный уровень влажности поддерживает и очищает.

нет.
в вейпе не только водяной пар а куча химии еще.
лучше парить увлажнитель воздуха. он точно не повредит здоровью

Полезен.
В отличие от вейпа.