наш мозг излучает к-волны, ответственные за телепатическую связь. но у большинства людей к ним нет доступа. но
наш мозг излучает к-волны, ответственные за телепатическую связь. но у большинства людей к ним нет доступа. но ведь нервная система есть у всех. значит, для них создаётся шум на уровне к-волн? или происходит подавление соответствующей части мозга лекарствами? сми
Человек сам себе поставил блокировки, то что ему ненравится, мешает он блокирует, так и эмпатия, и мысли.. Да, конечно лекарства, а вернее некоторые компоненты влияют на мозги, это по любому!.. Сахар, кофеин, ну и прочие вещества влияют на когнетивные способности...
каждый позвонок звучит ответом на происходящее. ощущать людей можно по-разному. эмпатию можно развивать. есть ли телепатия... скорее есть, чем нет. всё зависит от человека. он или откидывает или принимает.