2 года назад
Что делать если учитель заболел? Как исправлять оценки в четверти?
Учительница по химии и биологии заболела коронавирусом, теперь уроки просто отменяют, на замену никого не находят. У меня же есть право на образование, я хочу чтобы меня учили химии и я хочу нормально проходить программу. Можно как-то через директора добиться чтобы нашли замену? У меня балл 2.60 потому что я ничерта не понимал в начале четверти!! только наверстал, так она и заболела.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Подойти к завучу и попросить пересдать предметы другому преподавателю.
Можно родителей к этому подключить, чтобы они поговорили с завучем.
Если завуч не расположен - к директору.
Напиши ей, попроси задания, должна ответить и прислать задания. Сам щас так делаю, так как на больничном нахожусь
Молитвой, больше никак, учиться надо было изначально