Подключение электродвигателя к частотнику

Доброго времени суток. Можете посоветовать специалиста в Москва для подключения электродвигателя вентиляции к частотнику. За 2 месяца 2 движка убили

Я полагаю, частотником вы желаете ограничить частоту(шум, производительность...) вентиляции.
Сам девайс, частотный преобразователь стоит дороже двигателя....
Может установить двигатель необходимой мощности сразу.
А не покупать неподходящий под условия двигатели и ломать их частотником.
Скорее всего они греются от частотника. Вы уменьшили обороты, уменьшился обдув двигателя, он нагрелся и сломался....
Значит дело не в неправильном подключении, а в принципе использования частотника.
Ставить дополнительный двигатель- вентилятор для охлаждения двигателя вентиляции, это как то не по человечески.
Пусть двигатель крутится в номинальном режиме без прибамбаса.Будет номинальное охлаждение.

Если всё правильно настроить, ничего гореть не будет! Начальные и номинальные частота, напряжение, время разгона, номинальный ток, допустимое время работы при перегрузке.. тепловая защита, если нет программной, то желательна аппаратная, типа теплового реле. Учтены должны быть как параметры двигателя, так и режимы работы.

Двигателя вентиляции?! Зачем у вентиляции обороты снижать?!

Скорее всего двигатель просто перегружен .Кстати регулировать оборотъ на вентиляции нет необходимости в принципе ,поток /дебит можно уменьшать и простъми задвижками

Зачем частотник ?