Проблема с загрузчиком операционной системы
Значит купил я внешний SSD, и туда добавил три раздела: один для операционки(Astra Linux), 2 для хранения данных, а 3-ий раздел для мультизагрузочной флешки(easy2boot). Все разделы создал, но при старте с диска открывается Linux, а easy2boot запустить не получается. Если в его установке отметить чтобы Grub не был главным загрузчиком диска, то будет запускаться easy2boot, но Linux не запустить. Нужно сделать окно выбора: либо в easy2boot(тут система grub), либо в grub Linux, либо при старте с диска. Как это сделать?
открываешь grub easy2boot и grub Linux и копируешь записи
Интересный ты. Выбери уж что-то одно и настрой там загрузку всего, что надо.