Как вернуть средства на счёт
Здравствуйте. Была онлайн подработка, мне скинули ссылку чтобы получить оплату. Там требовали ввести данные банковской карты и сбербанк требует верификацию карты чтобы на ней находилась сумма равная получаемой. После этого произошло списание средств. Написал в тех. поддержку они сообщили, что для возврата средств нужно чтобы находилась сумма равная возврату. В итоге деньги так и не вернули, банк тоже ничего не может сделать. Скажите как вернуть средства, куда обращаться?
Ссылка этого сервиса: https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fsberbank.id4847.ru%2F%3Fpay%3D43308279
Павел, лучше мне эти деньги пошлите. Я их ЧЕСТНО потрачу на своих внучек в Новый год.
А пока зайдите в полицию и напишите ЗАЯВЛЕНИЕ о мошенничестве
В СМИ давно повторяют: никому не сообщайте знаки с карты... Но лошарики не переводятся в мире... Умнее(возможно), будешь в будущем, хотя не факт) Я в нулевых на 1.5 тыра рубасов встрял. Теперь касаемо переводов, оплат много думаю. Даже будучи в Пятигорске в 2022 году, не перевёл предоплату за пароплан в 1 косарь... Был указан счёт для перевода и ВСЁ))) НИ АДРЕСА, НИ ТЕЛЕФОНА НЕТ!!!