Информационные технологии
+1Безопасное извлечение USB.
На Samsung Tab A7 иногда пользуюсь флешкой, после того как выдёргиваю её приходит оповещение о безопасном извлечении, с файлами ничего не происходит, но всёровно напрягает. Подскажите пожалуйста, как безопасно извлечь USB?

.
Большинство людей полностью уверено в том, что безопасное вынимание накопителей — это лишняя трата времени, и microSD вполне можно вынуть и без лишних действий. Однако над разработкой Android-гаджетов трудилось множество специалистов в области программирования.
https://zdrons.ru/android/kak-bezopasno-izvlech-fleshku-iz-plansheta-android/