Будет ли это как дефицит калорий?

Богдан Чистяков' Ученик (108), на голосовании 1 год назад
вот допустим у меня норма 3000 калорий в день. Я ем 3300 в день. Если я сьем 3000, то будет ли это считаться как дефицит калорий?
Голосование за лучший ответ
Виктор Агеев Профи (657) 1 год назад
смотря для каких целей
LANCASTER Профи (693) 1 год назад
Да, но для пассивного худения нужно чтобы дефицит (суточный) составлял около 500 килокалорий
пылинка алмазная Оракул (62374) 1 год назад
вряд ли... если говорить о дефиците, то это будет примерно цифра меньше 2000 ...
конечно, учитывается возраст, активность физическая...
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 1 год назад
Нет, конечно. Если норма 3000, о надо есть меньше 3000, чтобы был дефицит.
Katen Мудрец (14715) 1 год назад
Нет, дефицит калорий - это когда ешь меньше своей нормы.
Suren Nazaroff Ученик (148) 1 год назад
Смотря что есть, некоторые продукты имеют отрицательную калорийность. На их усваивает тратится больше энергии, чем в них есть