Подключение к сети Xbox на ПК. Невозможность подключится к многопользовательским режимам в играх.
Всем привет. Сразу хочу сказать, что к интернету я подключён с телефона, через функцию USB модема. У меня проблема с подключением в онлайн режимы в играх которые у меня имеются: CSGO, Dota 2, Rainbow six, так же не могу участвовать в звонках дискорд. В браузере соответственно всё работает. В Steam, Uplay, всё загружается. В Доте и КС не подключения в меню не обнаруживает. Но как запущу игру, и там и там подключиться не могу. В Р6 уже в самом меню игры пишет что подключения нет. Перепробовал всё что советуют в статье Xbox. Интернет на телефоне есть, с излишком, пробовал на обоих, на одном всё хорошо на другом эта проблема. Что может блокировать мне подключение на втором телефоне? Заранее спасибо за ответы
х бокс купи для начала