На сколько вырастут волосы за 5 месяцев с нуля ?

Maks Nayka Знаток (399), на голосовании 1 год назад
Отращиваю волосы с нуля (лысого глобуса)

Интересно что за пол года получится

Собираюсь свой первоначальный образ создать, а для него мне нужна нужная длина.

Не помешало бы фото роста волос за 5 месяцев с нуля как пример, чтобы уже начать заранее думать над прической.

Я парень, так что про женские волосы прошу не упомянать, только мужские!
Голосование за лучший ответ
꧁༺ B̟̈́̆̐̄̚͜B̟̈́̆̐̄̚͜C̸̣̭͖̤̒̈͊͟ ༻꧂ Просветленный (22292) 1 год назад
На лобке?
Maks NaykaЗнаток (399) 1 год назад
?
꧁༺ B̟̈́̆̐̄̚͜B̟̈́̆̐̄̚͜C̸̣̭͖̤̒̈͊͟ ༻꧂ Просветленный (22292) Maks Nayka,
1000000 Minutes Мастер (1258) 1 год назад
У всех с разной скоростью растет. От 5 до 10 см
Зоя Маркова Оракул (72873) 1 год назад
так от организма зависит, индивидуально это. Нужно ускорить если, пей биотин, хорошо стимулирует и ускоряет рост маска-скраб из морской соли перед мытьём, а после мытья маскуаТающая с перцем horse force
aviator Просветленный (31957) 1 год назад
4-5 см
но помимо длины
нужно еще учитывать тип волоса, структуру.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 1 год назад
Разный рост у всех. Я раз в год, максимум два раза в года делаю стрижку.
В молодости росли быстрее и гуще шевелюра была.
За год? Примерно 10 см...