Заложенность в ушах
Я заболел и у меня начался насморк сильный и кашель потом температура и так же закладывает уши в больнице сказали что у меня бронхит а про уши ответили что это из за того что горло отекло, может такое быть? Сейчас дома лекарства пью но чувствую что одно ухо немного заложено(болей в ухе нет)
Уши тесно связаны с носом. У меня тоже в ушах делается, когда сильный насморк.
Правильно врачи сказали. Продолжай лечение.
ещё могут быть серные пробки
из -за заложенности бывает такое, но у меня, к примеру, иногда давление ебашит
Да, именно, от отёка горла и носа. Как только выздоровеете, всё пройдет.