Звук нажатия осу, изменение

Шахаби Махмудов Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Как изменить звук нажатия в осу, меня раздражает тот звук диска
Голосование за лучший ответ
Dubina is rubina Богуш Ученик (122) 2 года назад
меня тоже
все пишут что надо звук эффектов на 0 поставить, но я не могу отвыкнуть от многих звуков в меню
или еще вариант normal-hitnormal.wav удалить, но тут я хз
Егор Мышлецов Ученик (106) 1 год назад
! сначала скопируй скин в котором хочешь заменить звуки !
скачай скин со звуками которые тебе нравятся, открой деректорию с ним, впиши в поиске .wav скопируй все файлы от туда, зайди в дерикторию скина в котором хочешь заменить звуки, впиши в поиске .wav, удали все что там есть, и вставь что скопировал