Подскажите пж что делать если у меня цп загружен на 100%
скачал я игру saints row the third с епик гейма и после этого комп начал лагать перегрузы не помогают зашел в диспетчер а там вот такая картина подскажите пж как ее решить

узнать кто буянит и убить его
Отсортируй нормально по загрузки и скрин сделай.
а так обновления windows проверь.
Закрыть лишние процессы. В первую очередь браузер.
Либо ПК слабый, либо майнер в игре какой-то зашит (пусть и скачан типа с оф.ресурса)
у тебя компьютер не справляется с такой системой, скинь характеристики ПК, а так скорее всего винду менять надо на 10, либо отключить все не нужные службы