Информационные технологии

Купил ноут с виндовс 10.Все бы ничего, но почему такое изображение и ублюдский шрифт ? Поможет ли установка другой винды

Драйвера все на месте, заново даже переустанавливал. Настройки дисплея менял, но не помогает. Дело в винде или ноут такой корявый sуки продали Яркость в глаза херачит, шрифт еле виден. Я в бешенстве

самое время переустанавливать шиндовс

В любой Windows есть настройки и яркости, и контрастности, и шрифтов...

Параметры → Специальные возможности , найди Увеличение размера всех элементов, там ещё попробовать можешь отрегулировать ...

А должно быть как?