Есть ли варианты найти в восстановить аккаунт стим?
Есть у меня аккаунт стим, у него 80+ уровень и более 100 игр. Дело в том, что не так давно я решил полностью бросить игры и снес стим вместе с данными для входа (данные были в блокноте .txt, но я не помню ни символа, комп у меня теперь другой, так что их восстановление уже физически невозможно). Сейчас решил вернуться к своему аккаунту, но не помню вообще ничего: ни логина, ни пароля, ни телефона - ни-че-го. Есть ли какой-нибудь способ его хотя-бы найти, или вообще без шансов? Я и сам понимаю что шансов критически мало, просто может быть есть способ.
Не обижайся, но звучит так, будто ты хочешь украсть чужой акк, от которого нет никаких данных.
А отвечая на твой вопрос - никаких шансов.
Это дохлый номер, с такими данными ты ничего не восстановишь, я так в свое время .тхт файл с ключами редких и удаленных оттуда игр потер. Было конечно очень досадно, но сейчас, спустя время я смотрю на это с иронией, чего и тебе желаю.
никак
Можешь посмотреть в паролях гугла...