КаК называется мультик про мальчика у которого был бык вместо друга
из-за нехватки денег (вроде) отец мальчика его продал. прошли годы мальчик как мечтал стал тореадором, а бык самым свирепым. Они вышли на ринг и вспомнили друг друга. В детстве они играли часто, представляли что на ринге и мальчик тореадор, ну а бык свирепый его противник. Напомните как называется, пожалуйста
(это не фердинанд там было другое качество, как в винни пухе примерно и в фердинанде вроде как быки а потом только в конце мальчик появляется) а в том мультике мальчик проснулся с быком утром и они ещё ели что-то (запомнился этот момент почему-то)
прочитал бык как рак
Икар?