Мультики из детства
Друзья, помогите пожалуйста найти два мультика! В детстве смотрел - помню обрывки, но названия нет... \
1) отчетливо помню, что там главный герой был парень с ружьем вместо руки. Возможно у него была девушка)
2) типа фентези. там главный герой - девушка, она вроде скрывалась или искала какого то демона. помню он еще был в виде быка. Была сцена где она разговаривала со скелетом в какой-то темнице.
один нашел. второй помогите найти..

Несчастный ты человек.
Какое говно смотрел в детстве.
Когда это поколение вырастет, у нас будет страна дебилоидов.
Явно не российский, а японо-китайская хренотень