Информационные технологии

Помогите с настройкой ноутбука

Короче, купил себе какое-то корыто за 32к, потому что в ноутбуках не разбирался, название данного куска-hp bw664ur. Запустил на нем cs go. Во первых, он себя очень странно ведет, что на низких настройках, что на высоких один и тот же фпс, судя по загрузке он не раскрывается ни на низких, ни на высоких настройках, поэтому fps в районе 30. Вторая проблема в том, что я уже не знаю что с ним делать. Электропитание на высокой производительности, через msconfig тоже все ядра выставлял и всю память, колдовал в amd radeon settings, ничего не помогает, Надеюсь на то, что хоть кто то поможет
Вот конфигурация: Микропроцессор
Четырехъядерный гибридный процессор AMD A10-9620P (2,5 ГГц с возможностью увеличения до 3,4 ГГц, 2 Мбайт кэш-памяти)
Память, стандартная
Память DDR4-1866 SDRAM, 8 Гбайт (1 x 8 Гбайт)
Видеокарта
AMD Radeon™ 530 (2 Гбайт выделенной памяти DDR3)
Дискретный
Жесткий диск
1 TБ, 5400 об/мин SATA
Монитор
15.6" diagonal HD SVA anti-glare WLED-backlit (1366 x 768)
Блок питания от сети переменного тока, 65 Вт
Тип аккумулятора
4-элементный литий-ионный аккумулятор, 41 Вт⋅ч
Windows 10 Домашняя 64

Это офисный аппарат, типа документы открывать
Можно озу добавить, и ssd, но это значительно не повлияет, и возможно даже если игры лучше пойдут, сократит его срок службы

этот ноут не для игр, а для офисных задач!

КС го процессорная игра, начинаем от проца, проц вроде норм, далее коммуникация жёсткого диска с ССД, дело в том что оперативная память как в названии указано оперативно выгружает и загружает данные для предшествующих и текущих задач, если же хдд уже износился то сама оперативка тоже не сможет позволить нормально себе работать, и не на полную, попробуй ССД

Процессор тормоз - это раз, руки вам отбить за то, что лазили в мсконфиг, и утюгом прижечь - два. Верни всё на место, неуч!
P.S. Что же они всё время в msconfig лезут своими шаловливыми ручками, а? Мёдом там, что ли, намазано?